Письмо на стажировку образец

Как написать письмо на стажировку образец​


ФИО

Адрес

Город, Почтовый индекс

Телефон

Электронная почта

Дата

Имя получателя

Должность

Название компании

Адрес компании

Город, Почтовый индекс


Уважаемый(ая) Имя получателя,

Меня зовут Ваше имя, и я студент(ка) Название учебного заведения, где изучаю Вашу специальность. Я пишу, чтобы выразить свою заинтересованность в стажировке в Название компании. С вашего сайта я узнал(а) о возможности пройти стажировку в вашей команде и считаю, что это отличная возможность для применения и расширения моих знаний и навыков в Уточните область, если есть.

В ходе обучения я освоил(а) Перечислите ключевые навыки и знания, которые вы получили. Мой опыт работы в Название предыдущего места работы или проекта позволил(а) мне развить Перечислите важные навыки или достижения, которые, я уверен(а), будут полезны в вашей компании.

Я увлечен(а) идеей работать в Название компании, потому что Укажите причины, почему вам интересна эта компания и её проекты. Я верю, что моя способность Укажите ключевые навыки и стремление к профессиональному росту могут внести позитивный вклад в вашу команду.

Прилагаю к письму своё резюме и буду рад(а) обсудить возможность стажировки на собеседовании. Заранее благодарю за внимание и рассмотрение моей кандидатуры. Надеюсь на положительный ответ и возможность встретиться с вами.

С уважением,

Ваше имя

Ваша подпись (если отправляете по почте)


Пожалуйста, адаптируйте шаблон под свои данные и конкретные требования компании.
 
Назад
Сверху