Письмо о трудоустройстве образец

  • Автор темы Автор темы Vewin
  • Дата начала Дата начала

Как оформить письмо о трудоустройстве образец​


[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Ваша должность или профессия]

[Ваш адрес]

[Ваш телефон]

[Ваша электронная почта]

[Дата]

[ФИО руководителя компании]

[Должность руководителя]

[Название компании]

[Юридический адрес компании]


Уважаемый(ая) [ФИО руководителя]!

Настоящим письмом я выражаю свое желание трудоустроиться на должность [название должности] в вашей компании [название компании].

На основании вашего объявления о вакансии, опубликованного [указать источник и дату публикации], я ознакомился(лась) с требованиями и обязанностями, предъявляемыми к кандидату на данную позицию. Учитывая моё образование и профессиональный опыт, я уверен(а), что могу успешно справиться с возложенными задачами и внести значительный вклад в развитие вашей компании.

Мой профессиональный путь включает [кратко опишите ваш опыт работы, ключевые достижения и навыки, которые соответствуют требованиям вакансии]. Я обладаю [укажите конкретные навыки, которые будут полезны на данной должности], что позволит мне эффективно выполнять поставленные задачи.

В приложении к письму я направляю своё резюме, которое содержит более детальную информацию о моём образовании, опыте работы и достижениях. Буду признателен(на), если вы рассмотрите мою кандидатуру и предоставите возможность для личной встречи, на которой мы могли бы обсудить потенциальное сотрудничество более подробно.

Благодарю вас за внимание к моему обращению. Буду рад(а) ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию по вашему запросу.

С уважением,

[Ваша подпись (если письмо отправляется в печатном виде)]

[Ваше ФИО]

Это письмо можно адаптировать в зависимости от конкретных обстоятельств и требований компании.
 
Назад
Сверху