Письмо об отпуске коллегам образец

  • Автор темы Автор темы Hkelly
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать письмо об отпуске коллегам образец​


Тема: Уведомление о предстоящем отпуске

Уважаемые коллеги,

Сообщаю вам, что с [дата начала отпуска] по [дата окончания отпуска] я буду находиться в отпуске. В этот период я не буду иметь возможности оперативно отвечать на электронные письма и звонки.

На время моего отсутствия все текущие задачи и проекты будут переданы [имя коллеги/имя ответственного сотрудника], который будет осуществлять контроль и поддержку. Если у вас возникнут неотложные вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь к нему/ней. Контактные данные [имя ответственного сотрудника]: [телефонный номер] / [электронная почта].

Я постарался/лась завершить все важные задачи до начала отпуска и передать текущие дела, чтобы избежать задержек в работе. Если же возникнут какие-либо вопросы по незавершенным задачам или проектам, не стесняйтесь обращаться к [имя коллеги], который в курсе всех деталей.

Благодарю вас за понимание и поддержку. В случае, если возникнет необходимость в связи со срочным вопросом, вы можете написать мне на электронную почту [ваша электронная почта], однако прошу учитывать, что ответ может занять некоторое время.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Ваш контактный номер]

Это письмо обеспечивает четкую передачу ответственности и устанавливает ожидания для коллег на время вашего отсутствия.
 
Назад
Сверху