Письмо образец после собеседования

Как сформировать письмо образец после собеседования​


Уважаемый [Имя Рекрутера],

Благодарю Вас за возможность встретиться и обсудить вакансию [Название Должности] в компании [Название Компании] на [Дата Собеседования]. Я очень ценю время, которое Вы уделили нашей беседе, и рад, что смог познакомиться с Вами и командой.

После нашего разговора я еще более уверен в своем интересе к данной должности и в своем желании стать частью Вашей команды. Возможность работать в [Название Компании] и внести вклад в [Упоминание конкретных проектов или целей компании, которые обсуждались] представляется мне очень привлекательной и соответствующей моим профессиональным целям.

Во время собеседования мне особенно понравилось [Упоминание конкретного аспекта, который вам запомнился, например, корпоративная культура, интересные проекты, возможности для роста]. Я убежден, что мой опыт в [Упоминание вашей ключевой квалификации или опыта, соответствующего позиции] и мои навыки [Упоминание конкретных навыков] позволят мне эффективно справляться с задачами на этой должности.

Еще раз благодарю Вас за уделенное время и рассмотрение моей кандидатуры. Я с нетерпением жду возможности продолжить наш разговор и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

[Ваше Полное Имя]

[Ваш Телефон]

[Ваш Email]
 
Назад
Сверху