Письмо отклик на вакансию образец

  • Автор темы Автор темы Tery
  • Дата начала Дата начала

Как оформить письмо отклик на вакансию образец​


Уважаемый [Имя контактного лица],

Я обращаюсь к вам в связи с вакансией [Название вакансии], опубликованной на [источник вакансии]. Меня заинтересовала эта должность, так как я уверен, что мой опыт и квалификация полностью соответствуют требованиям, указанным в объявлении.

В ходе своей профессиональной деятельности я приобрел значительный опыт в [ваша основная сфера деятельности]. В частности, работая на должности [ваша последняя или текущая должность] в компании [Название компании], я отвечал за [основные обязанности и достижения, связанные с вакансией]. Моими основными задачами были [опишите задачи], и я горжусь тем, что [упомяните конкретные достижения или результаты, которые подчеркивают вашу квалификацию].

Мои ключевые компетенции включают в себя:

  • [Ключевая компетенция 1]: Опишите, как вы используете эту компетенцию и какие достижения у вас есть в этой области.
  • [Ключевая компетенция 2]: Подробно опишите свой опыт и навыки в этой области.
  • [Ключевая компетенция 3]: Объясните, как эта компетенция будет полезна для выполнения задач на предложенной должности.
Я также обладаю навыками [другие важные навыки, которые могут быть полезны], что позволяет мне эффективно справляться с [упомяните специфические задачи или вызовы, с которыми вы сталкивались]. Мои личные качества, такие как [упомяните личные качества, которые помогут вам в работе], помогают мне достигать отличных результатов и быстро адаптироваться к новым условиям.

Ваше объявление о вакансии вызвало у меня особый интерес, так как [упомяните, что конкретно вас привлекло в компании или вакансии]. Я уверен, что моя энергия, стремление к достижению высоких результатов и опыт будут полезны для вашей команды.

В приложении к письму я отправляю свое резюме, которое содержит более подробную информацию о моем опыте и квалификации. Буду рад обсудить детали своей кандидатуры на личной встрече или по телефону. Благодарю вас за внимание к моему отклику и надеюсь на возможность сотрудничества.

С уважением,

[Ваше полное имя]

[Ваш телефон]

[Ваша электронная почта]

[Ваша ссылка на LinkedIn, если применимо]
 
Назад
Сверху