Письмо отзыв о компании образец

Как сформировать письмо отзыв о компании образец​


Вот образец письма-отзыва о компании:

Уважаемые господа,

Я хотел бы выразить свои впечатления о вашей компании после недавнего сотрудничества. В целом, я доволен уровнем предоставленных услуг и качеством вашей продукции.

Положительные моменты включают профессионализм сотрудников и оперативность выполнения заказа. Ваши сотрудники продемонстрировали высокий уровень компетентности и вежливости, что сделало процесс взаимодействия приятным и продуктивным. Продукция, которую я приобрел, соответствует заявленным характеристикам и полностью удовлетворяет мои ожидания.

Однако я хотел бы обратить внимание на несколько аспектов, которые, на мой взгляд, могли бы быть улучшены. Во-первых, сроки доставки оказались дольше, чем ожидалось. Я был уведомлён о задержке, но хотелось бы, чтобы процесс был более прозрачным. Во-вторых, некоторые материалы, предоставленные с продуктом, содержат недостаточно подробную информацию, что усложняет их использование.

В целом, я считаю, что ваша компания обладает большим потенциалом, и надеюсь, что вы учтете мои замечания для дальнейшего улучшения качества обслуживания. Благодарю вас за сотрудничество и надеюсь на будущее успешное взаимодействие.

С уважением, [Ваше имя]
 
Назад
Сверху