Письмо президенту россии образец просьба

  • Автор темы Автор темы Vewin
  • Дата начала Дата начала

Как оформить письмо президенту россии образец просьба​


Пример письма президенту Российской Федерации с просьбой:

Президенту Российской Федерации

Путину Владимиру Владимировичу

141712, Российская Федерация

г. Москва, Кремль

От:

Фамилия Имя Отчество

Адрес:

Индекс, Город, Улица, Дом, Квартира

Контактный телефон:

Электронная почта (если есть):

Дата:
_______________

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаюсь к Вам с просьбой о содействии в разрешении вопроса, который имеет большое значение для меня и моих близких.

Суть проблемы:

Опишите здесь подробно суть вашей просьбы. Например, если речь идет о социальной помощи, укажите, какая конкретно помощь требуется, почему она необходима и какие трудности возникают без её предоставления. Если просьба касается вопросов, связанных с жильем, здоровьем, образованием или другой важной сферой, изложите детали проблемы, приведите конкретные примеры и возможные последствия её нерешения.

История обращения:

Укажите, какие шаги вы уже предприняли для решения проблемы. Например, можете отметить, что вы обращались в различные государственные органы, подавали заявления или прошения, и описать результаты этих действий. Если были получены отказы или какие-то неполные ответы, также упомяните об этом.

Ваша просьба:

Сформулируйте, чего конкретно вы просите у президента. Это может быть помощь в решении вопроса, содействие в обращении в соответствующие органы или изменение в законодательстве. Будьте конкретны в своей просьбе и ясно выразите, какие действия с вашей стороны потребуются.

Заключение:

Благодарю Вас за внимание к моему обращению. Надеюсь на ваше понимание и поддержку в решении данного вопроса. Буду признателен за любые действия, которые помогут улучшить мою ситуацию.

С уважением,

Фамилия Имя Отчество

Подпись (если отправляется в бумажном виде)


Обратите внимание на точность и ясность формулировок, а также на соблюдение всех формальных требований к письму.
 
Назад
Сверху