Письмо прошение образец

  • Автор темы Автор темы Moris
  • Дата начала Дата начала

Как оформить письмо прошение образец​


[Ваше Имя]

[Ваша Должность]

[Ваша Организация]

[Адрес Организации]

[Город, Почтовый Индекс]

[Дата]

[Имя Получателя]

[Должность Получателя]

[Организация Получателя]

[Адрес Организации Получателя]

[Город, Почтовый Индекс]


Уважаемый(ая) [Имя Получателя],

Я обращаюсь к Вам с просьбой о предоставлении дополнительного времени для завершения проекта [Название Проекта], срок выполнения которого установлен на [Установленная Дата].

В процессе работы над проектом возникли непредвиденные обстоятельства, которые затруднили соблюдение первоначальных сроков. В частности, [краткое описание проблемы, например: технические сбои в системе, задержки с получением необходимых данных, отсутствие ключевых специалистов и т.д.]. Эти трудности оказали значительное влияние на план выполнения задач и потребовали дополнительного времени на решение возникших вопросов.

В связи с вышеизложенным, прошу Вас рассмотреть возможность продления срока выполнения проекта до [Желаемая Дата]. Я уверяю Вас, что данный срок будет использован для тщательной проработки всех деталей и обеспечения высокого качества конечного продукта.

Я приложу все усилия для минимизации дальнейших задержек и готов предоставить регулярные отчеты о ходе работы. Если требуется, я могу также предоставить подробный план действий на оставшийся срок.

Заранее благодарю Вас за понимание и гибкость. Надеюсь на положительное решение данного вопроса и буду признателен(а) за возможность завершить проект в более удобные для всех сроки.

С уважением,

[Ваше Имя]

[Ваша Должность]

[Ваша Организация]

[Ваш Телефон]

[Ваш Email]

Этот образец можно адаптировать под любые ситуации, заменив соответствующие детали.
 
Назад
Сверху