Письмо работодателю после собеседования образец

  • Автор темы Автор темы Rkana
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать письмо работодателю после собеседования образец​


Тема: Благодарственное письмо после собеседования

Уважаемый(ая) [Фамилия Имя Отчество],

Благодарю Вас за возможность пройти собеседование на должность [укажите должность] в вашей компании [название компании] [дата собеседования]. Я очень ценю ваше время и внимание, уделенное моему кандидату, а также подробное обсуждение [упомяните, если были обсуждены какие-то конкретные аспекты, например, проекты, задачи, корпоративная культура и т.д.].

Во время собеседования я был(а) впечатлен(а) [название компании] и тем, как ваша команда подходит к решению [упомяните какой-либо конкретный аспект работы или проекта, который вас заинтересовал]. Я уверен(а), что мой опыт в [опишите свою профессиональную область или конкретные навыки], а также мои достижения в [упомяните конкретные примеры достижений или проектов] могут принести значительную пользу вашей команде.

Как я понял(а) из нашего разговора, [упомяните какие-либо важные моменты, которые были обсуждены, например, задачи, обязанности, культура компании]. Я очень заинтересован(а) в возможности использовать свои навыки и опыт для [упомяните, как вы можете внести вклад в компанию или в конкретный проект], и уверен(а), что смогу успешно справиться с поставленными задачами.

Еще раз благодарю вас за предоставленную возможность и время. Ожидаю вашего ответа и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

[Ваше полное имя]

[Ваш контактный телефон]

[Ваша электронная почта]
 
Назад
Сверху