Письмо с резюме работодателю образец

Как составить письмо с резюме работодателю образец​


[Ваше Имя]

[Ваша Должность]

[Ваш Адрес]

[Город, Индекс]

[Телефон]



[b][Имя Получателя][/b]

[Должность Получателя]

[Название Компании]

[Адрес Компании]

[Город, Индекс]

[b]Дата: [Дата][/b]

Уважаемый(ая) [Имя Получателя],

С большим интересом прочитал(а) Ваше объявление о вакансии [Название Должности] в [Название Компании], опубликованное на [Источник, где была найдена вакансия]. Я уверен(а), что мой опыт и навыки идеально соответствуют требованиям Вашей компании, и поэтому с удовольствием представляю на Ваше рассмотрение свое резюме.

На протяжении [X лет] я работал(а) в области [Указать область/отрасль], где приобрел(а) значительный опыт в [Основные компетенции и навыки]. В моей последней должности [Ваша Должность] в компании [Название Предыдущей Компании] я отвечал(а) за [Краткое описание основных обязанностей и достижений]. В частности, я [Укажите конкретные достижения, например, успешно завершил(а) проект, увеличил(а) продажи на X%, оптимизировал(а) рабочие процессы и т.д.].

Мой опыт работы в [Указать отрасле/области] позволил мне развить [Упомянуть ключевые навыки и качества, например, аналитические способности, умение работать в команде, лидерские качества и т.д.]. Я обладаю отличными навыками [Указать ключевые навыки, релевантные вакансии], что, я уверен(а), будет полезно для достижения целей Вашей компании.

В приложении к этому письму Вы найдете мое резюме, где более подробно представлены мои профессиональные достижения и образование. Я был(а) бы рад(а) возможности обсудить, как мой опыт и навыки могут быть полезны для [Название Компании].

Благодарю Вас за уделенное время и рассмотрение моей кандидатуры. Я готов(а) предоставить дополнительную информацию по запросу и рассчитываю на возможность личной встречи.

С уважением,

[Ваше Имя]

[Подпись, если отправляете в бумажном виде]

Не забудьте приложить резюме к письму, а также проверить, что все контактные данные верны. Удачи!
 
Назад
Сверху