Письмо солдату от дошкольника образец

  • Автор темы Автор темы Enemar
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать письмо солдату от дошкольника образец​


Дорогой солдат!

Меня зовут Ваня. Мне пять лет. Я пишу тебе письмо, чтобы сказать, как ты нам важен и как мы гордимся тобой. Мы с мамой и папой часто говорим о тебе и молимся, чтобы ты вернулся домой живым и здоровым.

Я хочу рассказать тебе, как проходит мой день. По утрам я просыпаюсь и играю с игрушками. У меня есть много машинок и конструкторов. В детском саду мы рисуем, лепим из пластилина и учим стихи. Мой любимый урок — рисование. Я рисую солдатов, потому что хочу быть таким же смелым, как ты.

Мама готовит вкусные блюда, а папа иногда читает мне книжки. Мы любим проводить время вместе. Мы ходим в парк, кататься на качелях и играть в мяч. Я мечтаю, чтобы и ты мог тоже играть с нами, когда вернешься.

Я знаю, что тебе бывает тяжело. Но я хочу, чтобы ты знал, что я очень горжусь тобой и твоей смелостью. Ты защищаешь нас, и это очень важно. Мы ждем тебя и верим, что все будет хорошо. Мама сказала, что я могу попросить тебя об одном. Ты не мог бы, пожалуйста, написать мне ответное письмо? Я буду очень рад его получить!

Береги себя, пожалуйста. Мы все здесь тебя ждем. Пусть у тебя будет много сил и удачи. Спасибо тебе за все, что ты делаешь.

С наилучшими пожеланиями,

Ваня
 
Назад
Сверху