Письмо солдату от друга образец

  • Автор темы Автор темы ELVIS
  • Дата начала Дата начала

Как оформить письмо солдату от друга образец​


Дорогой друг!

Здравствуйте! Пишу тебе это письмо с большим волнением и нетерпением, надеюсь, что оно застанет тебя в хорошем настроении и крепком здравии.

С тех пор как ты ушел на службу, я часто вспоминаю наши общие моменты и интересные беседы. Это было время, когда мы делились мечтами и планами на будущее, смеялись и поддерживали друг друга. Теперь, когда ты на передовой, я чувствую особое желание отправить тебе несколько слов поддержки и благодарности.

Я горжусь тобой за твой мужественный выбор и готовность служить своей стране. Зная твой характер, я уверен, что ты справляешься со всеми трудностями с таким же достоинством и стойкостью, как и всегда. Твоя решимость и преданность делу вдохновляют меня и многих других, и я хочу, чтобы ты знал, что мы все здесь, дома, ждем твоего возвращения и верим в тебя.

Каждый день мы думаем о тебе и молимся за твою безопасность. Твои родные и друзья переживают, но они горды тем, что могут поддерживать тебя морально и духовно. Скучаем по тебе, и твое отсутствие ощущается в каждом уголке нашего окружения. Время, когда мы сможем снова встретиться и обсудить все события, которые произошли за время твоей службы, кажется далеким, но я уверен, что этот день обязательно наступит.

В нашем городе много изменилось. В твоем любимом кафе теперь новые владельцы, а старый парк, где мы так любили гулять, немного преобразился. Мы планируем небольшой поход на природу в ближайшие выходные, и я постараюсь передать тебе все наши ощущения и впечатления. Надеюсь, что это письмо скрасит твое время и даст тебе немного радости.

Пожалуйста, береги себя и будь осторожен. Мы все надеемся на твое благополучное возвращение и желаем тебе здоровья, силы и терпения. Если будет возможность, напиши, буду рад услышать от тебя новости. А пока передаю тебе самые теплые и искренние пожелания.

С уважением и дружескими объятиями,

[Твое имя]
 
Назад
Сверху