Письмо сопровождение образец

  • Автор темы Автор темы Gade
  • Дата начала Дата начала

Как составить письмо сопровождение образец​


[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Ваша Должность, если применимо]

[Ваша Компания, если применимо]

[Адрес вашей компании]

[Телефон]



[Дата]

[Имя Фамилия Получателя]

[Должность Получателя]

[Компания Получателя]

[Адрес Компании Получателя]

Тема: [Укажите кратко суть письма][/b]

Уважаемый(ая) [Имя Отчество Получателя],

С настоящим письмом отправляю Вам [укажите, что именно вы отправляете, например, резюме, документы, предложение и т.д.]. В приложении к этому письму Вы найдете [перечислите, что содержится в приложении, например, «копии документов» или «резюме и портфолио»].

Цель данного письма — [укажите цель вашего обращения, например, «представить свое резюме на вакансию» или «предложить сотрудничество»]. Я был(а) рад(а) узнать о [укажите источник информации или событие, например, «о вашей компании из объявления на сайте»], и считаю, что мой(я) опыт и навыки могут быть полезны для [укажите компанию или проект].

В [документе/предложении] подробно изложены [опишите содержание документа или предложения]. Если у Вас возникнут вопросы или потребуются дополнительные материалы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я готов(а) предоставить любую необходимую информацию и обсудить детали [укажите, что именно можно обсудить, например, «предложения» или «вакансии»].

Благодарю за внимание к моему обращению и надеюсь на возможность дальнейшего сотрудничества.

С уважением,

[b][Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Ваша Должность]

[Ваша Компания]

[Телефон]

[Email][/b]

Этот образец можно адаптировать под ваши конкретные нужды, изменяя формулировки и детали в зависимости от ситуации.
 
Назад
Сверху