Письмо сожаление образец

  • Автор темы Автор темы Katya
  • Дата начала Дата начала

Как составить письмо сожаление образец​


Уважаемый [Имя],

Надеюсь, это письмо находит Вас в хорошем здравии. Я пишу, чтобы выразить свои искренние извинения за [конкретная причина извинений]. Мне искренне жаль, что произошла такая ситуация, и я понимаю, что она могла вызвать у Вас неприятные эмоции или неудобства.

В [уточнить ситуацию, например, "в результате нашего недавнего недоразумения" или "из-за задержки в выполнении нашего заказа"] я осознаю, что мои действия/решения/поведение не соответствовали Вашим ожиданиям и могли привести к значительным неудобствам. Моя цель всегда была обеспечить [напр. "качество и своевременность услуг"] и создать положительное впечатление, и я сожалею, что в данном случае мне это не удалось.

Я уже предпринял(а) шаги для того, чтобы исправить ситуацию и предотвратить подобные инциденты в будущем. [Указать конкретные действия, которые были предприняты, например: "Мы пересмотрели наши внутренние процедуры и провели дополнительное обучение для нашего персонала"].

Пожалуйста, примите мои искренние извинения за все возможные неудобства, которые были причинены. Я ценю наше сотрудничество и надеюсь, что мы сможем продолжить наше взаимодействие на основе взаимного уважения и доверия. Если у Вас есть какие-либо вопросы или пожелания по данному вопросу, пожалуйста, дайте мне знать, и я постараюсь помочь в максимально короткие сроки.

Благодарю за понимание и терпение.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Ваша контактная информация]

[Ваша организация]
 
Назад
Сверху