Письмо в администрацию района образец

  • Автор темы Автор темы Kaktus
  • Дата начала Дата начала

Как создать письмо в администрацию района образец​


Шапка письма:

Администрация [Название района]

[Адрес администрации]

[Город, индекс]

От кого:

[Ваше Ф.И.О.]

[Адрес проживания]

[Телефон]

[Электронная почта]

Дата: [Дата написания письма]

Тема: [Краткое описание проблемы или вопроса]

Текст письма:

Уважаемые [Название должности или Ф.И.О. получателя]!

Я, [Ваше Ф.И.О.], проживающий(ая) по адресу [Ваш адрес], обращаюсь к Вам с просьбой/предложением/жалобой по следующему вопросу.

[Далее изложите суть вашего обращения. Опишите проблему или предложение подробно. Приведите все необходимые детали, такие как дата и место возникновения проблемы, лица, причастные к делу, и любые другие важные сведения. Если у вас есть документы, подтверждающие ваше обращение (фото, справки и т.д.), упомяните об этом и приложите их к письму.]

Пример:

В последнее время я наблюдаю значительное ухудшение состояния дорожного покрытия на улице [Название улицы], в районе дома [Номер дома]. Я неоднократно замечал(а) появление ям и трещин, которые представляют опасность для движения автотранспорта и пешеходов. В связи с этим, прошу Вас рассмотреть возможность проведения ремонта дорожного покрытия и принять необходимые меры для устранения данной проблемы.

Также прилагаю фотографии поврежденного дорожного покрытия для наглядности.

Прошу Вас проинформировать меня о принятых мерах и сроках их реализации. Мои контактные данные указаны выше, и я буду признателен(а) за обратную связь.

Благодарю за внимание к моему обращению и надеюсь на скорейшее решение данного вопроса.

С уважением,

[Ваше Ф.И.О.]

Приложения:

  1. [Название документа]
  2. [Название документа]
  3. [Фотографии и другие материалы]
Надеюсь, это поможет вам составить ваше письмо.
 
Назад
Сверху