Письмо в консульство италии образец

  • Автор темы Автор темы Nnisha
  • Дата начала Дата начала

Как создать письмо в консульство италии образец​


[Ваша фамилия и имя]

[Ваш адрес]

[Город, индекс, страна]

[Ваш телефон]

[Ваш электронный адрес]

Консульство Итальянской Республики

[Адрес консульства]

[Город, индекс, страна]

Дата: [ДД/ММ/ГГГГ]

Тема: Запрос на получение визы


Уважаемые сотрудники консульства,

Меня зовут [Ваше полное имя], я гражданин(ка) [Ваша страна] и обращаюсь к вам с просьбой о получении визы для поездки в Италию.

Я планирую посетить Италию с [дата начала поездки] по [дата окончания поездки] с целью [укажите цель поездки: туризм, бизнес, учеба, и т.д.]. Мой маршрут включает посещение [укажите города или регионы, которые планируете посетить].

В связи с вышеупомянутым, я хотел(а) бы запросить визу типа [укажите тип визы, например, шенгенская виза категории C]. В приложении к этому письму я предоставляю следующие документы:

  1. Заполненная анкета на визу (формат [укажите формат, например, PDF]).
  2. Действующий заграничный паспорт (копия первой страницы и страницы с визами).
  3. Цветные фотографии, соответствующие требованиям консульства.
  4. Подтверждение бронирования авиабилетов.
  5. Подтверждение бронирования гостиницы или других мест проживания.
  6. Доказательства финансовой состоятельности (выписки из банка, справки с работы и т.д.).
  7. Медицинская страховка, действующая на весь срок пребывания в Шенгенской зоне.
  8. Пригласительное письмо (если применимо) или другие документы, подтверждающие цель поездки.
Я готов(а) предоставить дополнительные документы и информацию по запросу. Пожалуйста, сообщите мне о возможных сроках рассмотрения моего запроса и, если необходимо, о времени для подачи документов лично.

Заранее благодарю вас за внимание к моему запросу и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ваше полное имя]

Убедитесь, что вы проверили все требования консульства для подачи заявления на визу и включили все необходимые документы.
 
Назад
Сверху