Письмо в росздравнадзор образец

  • Автор темы Автор темы Pisoul
  • Дата начала Дата начала

Как создать письмо в росздравнадзор образец​


Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения

115054, Москва, ул. Баррикадная, д. 8

Российская Федерация

От:

Ф.И.О.

Адрес: [Ваш адрес]

Телефон: [Ваш телефон]

Электронная почта: [Ваша электронная почта]

Заявление

О нарушении прав пациента и запросе на проверку


Уважаемые господа!

Я, [Ф.И.О.], обращаюсь к вам с настоящим заявлением в связи с нарушением моих прав как пациента и просьбой провести проверку действий медицинского учреждения.

Обстоятельства дела:

  1. Дата обращения и медицинское учреждение:

    15 июля 2024 года я обратился(лась) в поликлинику №5 города Москвы для проведения планового обследования.
  2. Описание проблемы:

    В процессе обследования мне была назначена диагностика, которая, по моему мнению, не соответствовала стандартам медицинской практики и была проведена ненадлежащим образом. Кроме того, врач не предоставил(а) мне полную информацию о моем диагнозе и возможных методах лечения. При этом, я столкнулся(лась) с неуважительным отношением со стороны медицинского персонала.
  3. Действия, предпринятые мной:

    18 июля 2024 года я направил(а) письменное обращение к главному врачу поликлиники №5 с просьбой разобраться в ситуации и устранить выявленные недостатки. До настоящего времени ответа я не получил(а).
Прошу вас:

  1. Провести проверку в отношении поликлиники №5 по факту нарушения прав пациента и ненадлежащего выполнения медицинских услуг.
  2. Принять меры по исправлению выявленных нарушений и привлечению к ответственности виновных лиц.
  3. Информировать меня о результатах проведенной проверки и принятых мерах.
В приложении к заявлению я прилагаю копии всех соответствующих документов, включая медицинские заключения, переписку с медицинским учреждением и прочие материалы, подтверждающие изложенные факты.

Благодарю за внимание к моему обращению и надеюсь на оперативное и объективное рассмотрение данного заявления.

С уважением,

[Ф.И.О.]

[Подпись]

[Дата]

Приложения:

  1. Копия медицинских заключений
  2. Копия обращения к главному врачу поликлиники
  3. Копии прочих документов
 
Назад
Сверху