Письмо в санэпидемстанцию образец

Как составить письмо в санэпидемстанцию образец​


Название организации или Ф.И.О.

Адрес

Телефон

Email

Дата

В адрес:

Санитарно-эпидемиологическая станция

Адрес

От:

Ф.И.О. заявителя

Адрес

Телефон

Email

Тема:
Заявление о нарушении санитарных норм

Уважаемые сотрудники Санитарно-эпидемиологической станции!

Настоящим письмом я обращаюсь к вам с просьбой о проведении проверки и принятии необходимых мер в связи с нарушением санитарных норм, которые наблюдаются по адресу [указать точный адрес].

Согласно моим наблюдениям, на данном объекте (указать тип объекта: жилое помещение, общественное заведение, торговая точка и т.д.) имеют место следующие нарушения:

  1. Неудовлетворительное состояние санитарных условий:

    [Подробно опишите, какие именно нарушения вы заметили, например: грязь, плесень, отсутствие надлежащей уборки.]
  2. Нарушение норм хранения продуктов:

    [Если это касается продуктов, укажите: нарушение температурного режима, просроченные продукты, неправильное хранение и т.д.]
  3. Отсутствие или неправильное использование средств дезинфекции и дезинсекции:

    [Опишите ситуацию: не проводятся дезинфекционные мероприятия, отсутствуют дезинсекторы и т.д.]
  4. Нарушение других санитарных норм:

    [Если есть другие нарушения, укажите их здесь.]
Данные нарушения представляют угрозу для здоровья и безопасности граждан и требуют оперативного вмешательства со стороны вашей организации.

Прошу вас провести проверку по указанному адресу и принять меры в соответствии с действующим законодательством. Буду признателен за оперативное рассмотрение моего обращения и информирование о результатах проверки.

При необходимости я готов предоставить дополнительные документы и информацию, а также принять участие в проверке.

Заранее благодарю вас за внимание к моему заявлению.

С уважением,

Ф.И.О. заявителя

Подпись

Приложения:


  1. [Если есть документы или фотографии, подтверждающие нарушения]
 
Назад
Сверху