Письмо в уфсин образец

  • Автор темы Автор темы Izetha
  • Дата начала Дата начала

Как создать письмо в уфсин образец​


[Ваша ФИО]

[Ваш адрес]

[Ваш телефон]

[Ваш email]

Управление Федеральной службы исполнения наказаний

[Адрес УФСИН]

[Дата]

Входящий номер: [если известен]

Письмо


Уважаемые сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний,

Прошу Вас рассмотреть мое обращение, касающееся [указать предмет обращения, например, «условий содержания моего родственника, [ФИО заключенного], в исправительном учреждении [название учреждения]»].

В связи с [описать проблему, например, «поступившими ко мне жалобами от заключенного о нарушениях его прав»], я прошу Вас провести проверку по следующим вопросам:

  1. [Указать конкретный вопрос или запрос, например, «Условия содержания заключенного в камере. Мы обеспокоены возможным нарушением норм санитарных и бытовых условий.»]
  2. [Уточнить еще вопросы или запросы, например, «Доступ к медицинской помощи. Являются ли предоставляемые медицинские услуги соответствующими стандартам?»]
  3. [Дополнительные вопросы или запросы, если есть, например, «Соблюдение режима дня и правил внутреннего распорядка.»]
Прошу Вас предоставить ответ на мое обращение в установленные законом сроки. К письму прилагаю копии [документов, если таковые имеются, например, «жалоб, медицинских справок и других подтверждающих материалов»].

Заранее благодарю за внимание к моему обращению. Надеюсь на оперативное и объективное рассмотрение данного вопроса.

С уважением,

[Ваша ФИО]

[Ваша подпись, если письмо отправляется в бумажном виде]

Приложения:


  1. Копия жалобы [если имеется]
  2. Копия медицинских справок [если имеются]
  3. Другие документы [если имеются]
Это стандартный шаблон, который вы можете адаптировать в зависимости от конкретной ситуации и требований УФСИН.
 
Назад
Сверху