Письмо в управляющую компанию образец

  • Автор темы Автор темы Katya
  • Дата начала Дата начала

Как написать письмо в управляющую компанию образец​


[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, индекс]

[Телефон]



[Дата]

Управляющая компания [Название УК]

[Адрес управляющей компании]

[Город, индекс]

Уважаемые господа,

Тема: [Краткое описание проблемы или запроса][/b]

Настоящим письмом обращаюсь к вам по поводу [описание проблемы или запроса].

[LIST=1][*][b]Описание проблемы[/b]: [Опишите подробно проблему, с которой вы столкнулись. Например: "В течение последних двух недель в нашей квартире наблюдается постоянное снижение давления воды в ванной комнате. Эта проблема значительно усложняет использование сантехнического оборудования и создает дискомфорт."]

[*][b]Место происшествия[/b]: [Укажите точное место, где возникла проблема. Например: "Квартира № [номер квартиры], подъезд № [номер подъезда], дом № [номер дома], улица [название улицы]."]

[*][b]Сроки возникновения и предшествующие обстоятельства[/b]: [Опишите, когда именно началась проблема и были ли какие-то предшествующие события. Например: "Проблема началась примерно с [дата]. До этого момента давление воды было в пределах нормы."]

[*][b]Ранее предпринятые действия[/b]: [Укажите, что вы уже предприняли для решения проблемы, если таковые действия были. Например: "Я неоднократно обращался в службу поддержки по телефону и оставлял заявки через ваш сайт, но, к сожалению, проблема не была решена."]

[*][b]Запрашиваемые действия[/b]: [Четко укажите, что вы ожидаете от управляющей компании. Например: "Прошу организовать проверку и устранение неисправности в кратчайшие сроки. Также прошу уведомить меня о принятых мерах и сроках их выполнения."]

[*][b]Контактная информация[/b]: [Подтвердите, что вы готовы к дополнительным контактам и укажите, как с вами можно связаться. Например: "Для уточнения деталей и организации визита ремонтной бригады, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону [ваш телефон] или по электронной почте [ваш email]."]

[/list]В приложении к письму прилагаю [дополнительные документы, фотографии проблемы, квитанции и прочее, если имеется].

Заранее благодарю за оперативное решение моего обращения. Уверен(а), что вы примете все необходимые меры для устранения данной проблемы.

С уважением,

[b][Ваше имя][/b]
 
Назад
Сверху