Письмо в военкомат образец

  • Автор темы Автор темы Neranie
  • Дата начала Дата начала

Как написать письмо в военкомат образец​


[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Адрес регистрации: улица, дом, квартира, город, индекс]

[Телефон для связи]

[Электронная почта]

Военный комиссариат [наименование района/города]

[Адрес военкомата: улица, дом, город, индекс]

Дата: [день, месяц, год]

Заявление


Уважаемые господа!

Я, [фамилия, имя, отчество], [дата рождения], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], обращаюсь к вам с настоящим заявлением по следующему вопросу:

  1. Уточнение воинского учета: Прошу предоставить информацию о состоянии моего воинского учета и наличии возможных задолженностей перед военным комиссариатом. Укажите, пожалуйста, актуальность моих данных, а также наличие необходимых документов.
  2. Отсрочка от призыва: В связи с [укажите причину, например, учебой в высшем учебном заведении, состоянием здоровья, семейными обстоятельствами и т.д.], прошу рассмотреть возможность предоставления отсрочки от призыва на военную службу.
  3. Предоставление документов: Прошу сообщить, какие документы необходимы для оформления отсрочки, а также сроки и порядок их подачи.
  4. Консультация по вопросам военной службы: В случае необходимости дополнительной информации, прошу назначить встречу или предоставить информацию по контактам для консультации.
Прошу вас рассмотреть моё заявление и предоставить ответ в установленные законом сроки. В случае необходимости готов предоставить дополнительные документы и информацию.

Заранее благодарю за оперативное рассмотрение и помощь.

С уважением,

[ФИО полностью]

[Подпись] (если подаётся в бумажном виде)

Приложения: (если есть какие-либо дополнительные документы, укажите их здесь)

  1. Копия паспорта.
  2. [Другие документы, если имеются].
Этот образец можно адаптировать под конкретную ситуацию, добавляя или убирая необходимые детали.
 
Назад
Сверху