Письмо в жэк образец

  • Автор темы Автор темы Vre
  • Дата начала Дата начала

Как создать письмо в жэк образец​


Образец письма в ЖЭК

Ваша фамилия, имя, отчество

Адрес проживания

Контактный телефон

Дата

Наименование ЖЭКа

Адрес ЖЭКа

Заявление


Уважаемые сотрудники ЖЭКа!

Прошу вас обратить внимание на следующую проблему, требующую вашего вмешательства и решения.

Описание проблемы

(Укажите конкретную проблему или неисправность. Например: "В моей квартире (номер квартиры) по адресу (ваш адрес) в течение последних двух недель наблюдается постоянное затопление в ванной комнате. Причиной этого, по моему мнению, может быть повреждение трубопровода или неисправность в системе водоснабжения. Вода затопила пол, и образовалась плесень на стенах и полу. Я неоднократно обращался к соседям, но проблема не была решена.")

Дата и время обнаружения

(Укажите, когда вы впервые заметили проблему.)

Действия, предпринятые вами

(Опишите, какие шаги вы уже предприняли для решения проблемы. Например: "Я уже сообщал о проблеме в управляющую компанию по телефону (укажите дату и время звонка) и подавал заявку через онлайн-портал, но до сих пор никаких действий не предпринято.")

Требование к ЖЭКу

(Четко укажите, что вы хотите от ЖЭКа. Например: "Прошу вас провести проверку состояния трубопровода и устранить утечку в кратчайшие сроки. Также прошу выполнить работы по восстановлению поврежденного пола и стен.")

Приложения

(Укажите, если у вас есть какие-либо приложения к письму. Например: "К письму прилагаю фотографии поврежденного участка и копию заявки, поданной через онлайн-портал.")

Заранее благодарю за оперативное рассмотрение моего обращения и решение возникшей проблемы. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.

С уважением,

Ваша подпись

Фамилия, имя, отчество


Этот образец письма можно адаптировать под конкретные обстоятельства вашей ситуации.
 
Назад
Сверху