Письмо в жэу образец

Как оформить письмо в жэу образец​


Жилищно-эксплуатационное управление

[Адрес ЖЭУ]

[Город, Индекс]

От:

[Ваше ФИО]

[Адрес вашего жилья]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]

Дата: [Число, месяц, год]

Заявление

О [описание проблемы или просьбы]


Уважаемые сотрудники Жилищно-эксплуатационного управления!

Я, [ФИО], проживающий(ая) по адресу: [адрес вашей квартиры или дома], обращаюсь к вам с просьбой/заявлением о [описание проблемы или просьбы].

Суть моего обращения заключается в следующем:

  1. Описание проблемы: (Укажите точное описание проблемы, например, неисправность в сантехнике, проблемы с отоплением, наличие плесени и т.д.) Например: "В квартире наблюдается постоянное протекание воды из крана на кухне, что вызывает затопление и повышенную влажность в помещении."
  2. Детали обращения: (Укажите, как долго существует проблема, какие меры уже были предприняты, если таковые были) Например: "Проблема с протеканием крана существует уже более двух недель. Я уже обращался(ась) к вашему специалисту, но проблема не была решена."
  3. Предложение решения/Требуемые действия: (Опишите, что вы ожидаете от ЖЭУ в данной ситуации) Например: "Прошу принять меры для устранения неисправности в кратчайшие сроки. Также прошу провести проверку на предмет возможных повреждений труб и замены неисправных элементов."
  4. Дополнительные сведения: (Укажите, если необходимо, дополнительные данные, такие как номера заявок, фото проблемы или результаты осмотров) Например: "Прилагаю фотографии неисправности для вашего рассмотрения. Номер заявки, поданной ранее, — [номер заявки]."
Прошу вас рассмотреть данное заявление в установленные сроки и предоставить мне ответ в письменной форме на указанный выше контактный адрес.

Благодарю за внимание к моему обращению. Ожидаю вашего скорейшего ответа и надеюсь на оперативное решение данного вопроса.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше ФИО]
 
Назад
Сверху