Письмо в жилищный комитет образец

  • Автор темы Автор темы Nonar
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать письмо в жилищный комитет образец​


От кого: ФИО

Адрес: [Ваш адрес]

Телефон: [Ваш телефон]

Электронная почта: [Ваш email]

Кому: Жилищный комитет [Название вашего района или города]

Адрес: [Адрес жилищного комитета]

Дата:

Тема: Заявление о [укажите суть обращения, например, "ремонте в квартире", "необходимости проверки состояния жилья" и т.д.]


Уважаемые сотрудники жилищного комитета,

Я, [Ваше ФИО], собственник/наниматель квартиры по адресу: [Ваш адрес], обращаюсь к вам с просьбой [укажите суть запроса].

В частности, [опишите ситуацию подробнее: например, если вам необходим ремонт, укажите, какие проблемы имеются (плачущие трубы, трещины на стенах и т.д.), с какого времени эти проблемы наблюдаются и как они влияют на ваше проживание].

На основании вышеизложенного, прошу:

  1. Провести проверку [описать, что именно нужно проверить: состояние квартиры, системы отопления, водоснабжения и т.д.].
  2. Организовать необходимый ремонт/обслуживание [укажите, какой именно ремонт или обслуживание требуется].
  3. Принять меры по устранению выявленных недостатков [если есть конкретные пожелания или предложения, укажите их здесь].
Прилагаю к заявлению следующие документы:

  • [Список приложений, например, фотографии, акты обследования, предыдущие заявки и т.д.]
Прошу рассмотреть мое обращение в установленные сроки и информировать меня о принятых мерах и результатах проверки.

Заранее благодарю за ваше внимание и оперативное решение данного вопроса.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша подпись] (если подаете бумажное письмо)

Это шаблон, который можно адаптировать под конкретные обстоятельства и ваши личные данные.
 
Назад
Сверху