Письмо внучке от бабушки образец

  • Автор темы Автор темы ara_nsk
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать письмо внучке от бабушки образец​


Дорогая моя внучка Лиза!

С огромной радостью и теплотой пишу тебе это письмо. Как я рада, что могу поделиться с тобой своими мыслями и чувствами! Время летит быстро, и порой так хочется остановиться, чтобы насладиться этими драгоценными моментами, когда ты еще маленькая, а я могу быть рядом с тобой.

Хочу рассказать тебе о том, как я горжусь тобой. Каждый раз, когда я слышу о твоих успехах в школе, о твоих увлечениях и дружбе, моё сердце наполняется радостью. Ты умная и талантливая девочка, и я верю, что впереди у тебя много замечательных достижений и счастливых моментов.

Недавно я вспомнила, как в твоем возрасте я тоже мечтала о многом. Я любила читать книги и представляла себя героиней удивительных историй, путешествовать по миру и открывать новые горизонты. Надеюсь, что и ты, как и я когда-то, найдешь вдохновение в своих мечтах и сможешь воплотить их в жизнь. Пусть твои мечты будут яркими и вдохновляющими, а трудности, с которыми ты столкнешься, только укрепляют твою решимость.

Не забывай, что я всегда здесь для тебя, готова выслушать, поддержать и помочь. Мы с тобой прошли через многое, и я уверена, что вместе мы сможем справиться с любыми трудностями. Помни, что не существует ничего невозможного, если у тебя есть цель и желание идти вперед. Ты невероятно талантлива и способна на многое, и я верю в тебя всей душой.

В нашем доме всегда рады твоему визиту. Я помню, как мы с тобой вместе готовили пироги, обсуждали любимые книги и просто проводили время. Эти моменты очень дороги для меня, и я надеюсь, что они останутся в твоей памяти такими же тёплыми и светлыми, как и для меня. Мы будем рады, если ты сможешь приехать к нам в гости и провести время вместе, как раньше.

Береги себя, дорогая моя, и не забывай заботиться о своем здоровье и о своих близких. Ты — наша гордость и радость, и я надеюсь, что ты всегда будешь чувствовать себя любимой и нужной. Если когда-нибудь тебе будет трудно или одиноко, помни, что ты не одна. Твоя семья всегда рядом и готова поддержать тебя.

Желаю тебе счастья, здоровья, удачи и огромного количества радостных моментов в жизни. Ты заслуживаешь только лучшего, и я уверена, что впереди у тебя только светлое и радостное будущее.

С любовью и обнимашками,

Твоя бабушка Мария
 
Назад
Сверху