Письмо внуку от бабушки образец

  • Автор темы Автор темы Gade
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать письмо внуку от бабушки образец​


Дорогой мой внучок [Имя]!

Я с радостью сажусь писать тебе это письмо, чтобы передать тебе свою любовь и заботу. Как быстро летит время! Кажется, только вчера ты был маленьким, и мы вместе играли в песочнице, а теперь ты уже такой большой и самостоятельный.

Хочу поделиться с тобой тем, что происходит в моей жизни. В этом месяце я наконец-то завершила свой проект по вязанию шарфов, которые я планировала сделать для всей семьи. Я помню, как ты всегда любил теплые и мягкие вещи, и поэтому решила, что каждый из вас получит по одному. Надеюсь, они будут тебя радовать и согревать в холодные дни.

В огороде у меня всё цветет и пахнет. Я посадила новые розы, и они уже начали распускаться. Сижу на веранде и любуюсь ими, и не могу не думать о том, как приятно было бы, если бы ты был рядом и мог насладиться этим моментом со мной. Я также приготовила несколько ваших любимых блюд – пирог с яблоками и домашний супчик. Думаю, что скоро снова смогу тебя побаловать своими кулинарными изысками.

Я также начала читать новую книгу, и она оказалась просто замечательной. В ней много интересных историй и мудрых мыслей. Я очень люблю делиться с тобой своими впечатлениями от книг, и надеюсь, что однажды ты тоже прочитаешь эту книгу и сможешь обсудить её со мной.

Как проходят твои дни? Как учёба, какие новые достижения? Я всегда рада услышать от тебя, что нового в твоей жизни. Ты знаешь, что я горжусь каждым твоим успехом и поддерживаю тебя во всех начинаниях.

Помни, что я всегда рядом, даже если мы не видимся часто. Моя любовь к тебе не знает границ, и я всегда готова поддержать тебя в любой ситуации. Береги себя, внучек, и не забывай, что у тебя есть бабушка, которая тебя очень любит и ждет с нетерпением встречи.

С любовью и нежностью,

Твоя бабушка [Имя]
 
Назад
Сверху