Письмо во вселенную образец

Как создать письмо во вселенную образец​


Дорогая Вселенная,

С наилучшими пожеланиями обращаюсь к тебе, великой и таинственной силе, которая пронизывает всё сущее. Я пишу тебе, чтобы выразить свои мысли, чувства и надежды, которые переполняют моё сердце. Мои слова, возможно, маленькие в сравнении с бескрайними просторами космоса, но они искренни и полны глубокого смысла для меня.

Каждый день я сталкиваюсь с удивительными чудесами и вызовами, которые ты даруешь мне. Порой это трудности, которые заставляют меня сомневаться, а порой — радости, которые окрыляют. Я хочу поблагодарить тебя за все моменты счастья и уроки, которые я получаю, сталкиваясь с преградами. Я понимаю, что все это — часть великого замысла, и каждый опыт, будь то позитивный или негативный, формирует меня как личность.

Мои мечты и желания о будущем велики и амбициозны. Я стремлюсь к тому, чтобы быть лучшей версией себя, чтобы мои действия приносили добро окружающим, и чтобы я мог внести свой вклад в этот мир. Я надеюсь, что с твоей помощью мне удастся найти гармонию и баланс, и что я смогу реализовать свои цели и желания. Пусть мои усилия будут направлены на созидание, а не на разрушение, и пусть я всегда помню о важности сострадания и взаимопомощи.

Сейчас я нахожусь на этапе, когда мне нужно принимать важные решения. Я прошу тебя, вселенная, направить меня на правильный путь, даровать мудрость и уверенность, чтобы я мог сделать осознанный выбор. Пусть в моём пути будут люди, которые смогут поддержать меня и вдохновить, а также пусть я смогу найти внутреннюю силу, чтобы справиться с любыми трудностями.

Я верю, что ты наблюдаешь за каждым из нас и что всё, что происходит, имеет свой смысл. Надеюсь, что я смогу быть открытым к тем урокам, которые ты мне преподносишь, и что я смогу научиться использовать их на благо себе и окружающим.

С уважением и благодарностью, [Ваше Имя]
 
Назад
Сверху