Письмо жалоба на сотрудника образец

  • Автор темы Автор темы VorobeJ
  • Дата начала Дата начала

Как составить письмо жалоба на сотрудника образец​


Образец письма-жалобы на сотрудника

[Ваша Фамилия и Имя]

[Ваша Должность]

[Наименование вашей компании]

[Адрес вашей компании]

[Телефон]



[Дата]

[Фамилия и Имя получателя]

[Должность получателя]

[Наименование компании]

[Адрес компании][/b]

Уважаемый(ая) [Фамилия и Имя получателя],

Обращаюсь к вам с официальной жалобой на поведение вашего сотрудника, [Фамилия Имя Отчество сотрудника], занимающего должность [Должность сотрудника], который работает в [Отдел/Подразделение]. Моё обращение связано с серьёзными проблемами, которые возникли в ходе взаимодействия с данным сотрудником, и я считаю необходимым довести эту ситуацию до вашего сведения для принятия соответствующих мер.

[LIST=1][*][b]Описание инцидента[/b]:

[Дата и время инцидента]. В ходе общения с [Фамилия Имя сотрудника] возникли следующие проблемы:[/list][LIST][*][Подробное описание ситуации. Например: "Во время телефонного разговора сотрудник проявил явное неуважение, прервал разговор и стал использовать неприемлемый тон."][*][Конкретные действия или слова, которые вызвали недовольство. Например: "Сотрудник неоднократно перебивал меня, не дал закончить мысль и выражал своё недовольство по поводу моего запроса в грубой форме."][/LIST][LIST=1][*][b]Последствия инцидента[/b]:[/list][LIST][*][Как поведение сотрудника повлияло на вашу работу или отношения. Например: "Из-за некорректного поведения сотрудника у меня возникли трудности в выполнении моих обязанностей, что привело к задержкам в проекте и нарушению сроков."][/LIST][LIST=1][*][b]Предпринимаемые меры[/b]:[/list][LIST][*][Если вы уже пытались решить проблему. Например: "Я неоднократно пытался(ась) обсудить сложившуюся ситуацию с [Фамилия Имя сотрудника] напрямую, но все мои попытки не принесли желаемого результата."][/LIST][LIST=1][*][b]Запрашиваемые действия[/b]:[/list][LIST][*][Что вы хотите, чтобы было сделано для разрешения ситуации. Например: "Прошу вас провести внутреннее расследование по данному инциденту и принять меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем."][/LIST]Прошу вас внимательно рассмотреть мою жалобу и уведомить меня о принятых мерах. Я уверен(а), что вы понимаете важность данного вопроса и приложите все усилия для его скорейшего разрешения.

Заранее благодарю за внимание к моему обращению и оперативное реагирование.

С уважением,

[b][Ваша Фамилия и Имя]

[Ваша Должность]

[Подпись][/b]

В данном письме важно представить информацию четко и объективно, предоставив все необходимые детали и доказательства, чтобы получить конструктивный ответ и решение проблемы.
 
Назад
Сверху