Письмо желаний во вселенную образец

  • Автор темы Автор темы Enemar
  • Дата начала Дата начала

Как составить письмо желаний во вселенную образец​


Для написания письма желаний во Вселенную важно придерживаться следующих пунктов:

  1. Дата и место: Начните с даты и места написания письма.
  2. Приветствие: Обратитесь к Вселенной, как к дружественной и понимающей силе. Например: «Дорогая Вселенная» или «Дорогие силы космоса».
  3. Введение: Опишите, кто вы есть и какие у вас намерения. Будьте искренни и открыты. Например: «Меня зовут [ваше имя], и я пишу это письмо с намерением поделиться своими мечтами и желаниями.»
  4. Перечисление желаний: Четко и конкретно изложите свои желания. Например: «Я желаю найти работу, которая будет приносить мне радость и удовлетворение» или «Я мечтаю о крепком здоровье и счастье для моей семьи». Укажите не только конечный результат, но и то, как вы себя будете чувствовать после его осуществления.
  5. Благодарность: Поблагодарите Вселенную за поддержку и помощь в реализации ваших желаний. Например: «Спасибо за то, что вы помогаете мне идти по пути к моим мечтам.»
  6. Заключение: Завершите письмо позитивной нотой. Например: «С любовью и верой в лучшее, [ваше имя].»
  7. Подпись: Подпишите письмо своим именем, как если бы это было официальное письмо.
Такое письмо помогает сосредоточиться на своих желаниях и направить свои мысли и энергии на достижение целей.
 
Назад
Сверху