Полное сопроводительное письмо образец

Как создать полное сопроводительное письмо образец​


Ваше имя

Ваша должность

Адрес

Город, индекс

Телефон

Email

Дата

Имя получателя

Должность получателя

Название компании

Адрес компании

Город, индекс


Уважаемый(ая) Имя получателя,

Я обращаюсь к вам с большим интересом, чтобы выразить своё желание присоединиться к вашей команде на должности Название должности в вашей уважаемой компании Название компании. Ознакомившись с описанием вакансии на Источник вакансии и узнав о репутации вашей компании как лидера в Сфера деятельности компании, я уверена, что мои навыки и опыт соответствуют требованиям и помогут в достижении ваших корпоративных целей.

В настоящий момент я занимаю должность Ваша текущая должность в компании Название вашей текущей компании, где мои ключевые обязанности включают Краткое описание основных обязанностей и достижений. За время работы в этой роли мне удалось Конкретные достижения или проекты, которые подчеркивают ваши навыки. Эти достижения подтверждают мои способности в Ключевые навыки или компетенции, которые, как я уверен(а), будут полезны для вашей компании.

Особое внимание я обращаю на Конкретные требования из описания вакансии, такие как Навыки или качества, которые вы считаете важными для вакансии. Мой опыт в Сфера или область деятельности позволил мне развить Конкретные навыки или умения, которые, на мой взгляд, идеально соответствуют вашим ожиданиям.

Я впечатлён(а) вашей компанией не только за её успехи в Опишите какие-либо аспекты компании, которые вам особенно нравятся. Я также разделяю ваши ценности, такие как Ценности компании или корпоративная культура, и верю, что мой опыт и профессиональные качества помогут мне внести значительный вклад в дальнейшее развитие Название компании.

Буду признателен(а) за возможность обсудить, как я могу быть полезен(а) вашей команде. Я готов(а) предоставить дополнительную информацию и ответить на любые вопросы. Связаться со мной можно по телефону Ваш телефон или по электронной почте Ваш email.

Заранее благодарю вас за внимание к моей кандидатуре. Я с нетерпением жду возможности встретиться с вами для обсуждения возможного сотрудничества.

С уважением,

Ваше имя

Это сопроводительное письмо включает все основные элементы: ваше представление, обоснование интереса к вакансии, акцент на соответствие вашим навыкам требованиям компании и ваше желание обсудить детали в личной беседе.
 
Назад
Сверху