Последний рабочий день в компании слова благодарности

  • Автор темы Автор темы Cort
  • Дата начала Дата начала

Cort

Moderator
Раскройте тонкости, как составить последний рабочий день в компании слова благодарности
 
Тема: Благодарности и прощание

Дорогие коллеги,

Сегодня, когда я прощаюсь с нашей замечательной командой, мне хочется выразить самые искренние слова благодарности каждому из вас. Мой последний рабочий день в компании настал, и я хотел бы поделиться с вами несколькими мыслями и чувствами.

Прежде всего, я хочу поблагодарить каждого из вас за ту невероятную поддержку и сотрудничество, которые вы мне предоставили. Работать в такой динамичной и дружелюбной команде было настоящим удовольствием и привилегией. Ваши советы, помощь и просто доброе слово сделали моё время здесь не только продуктивным, но и приятным.

Отдельную благодарность хочу выразить моему руководителю [Имя руководителя]. Ваша мудрость, терпение и лидерство оказали на меня глубокое влияние. Вы не только помогли мне развиваться профессионально, но и создали в команде атмосферу взаимного уважения и сотрудничества. За это я вам искренне признателен.

Особая благодарность моим коллегам из [Название отдела или команды]. Ваше стремление к совместным успехам, готовность прийти на помощь и творческий подход к решению задач сделали наш отдел одним из самых эффективных и креативных в компании. Я горжусь тем, что был частью вашей команды.

Помимо работы, я ценю каждое наше взаимодействие за пределами офисных стен — будь то обсуждения за чашкой кофе, командные мероприятия или просто общие разговоры. Эти моменты останутся в моей памяти и будут приносить мне радость ещё долго после того, как я покину компанию.

Я уезжаю с чувством гордости за то, что имел возможность работать с вами, и с надеждой, что наши пути ещё пересекутся в будущем. Желаю вам всем дальнейших успехов и процветания как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Уверен, что впереди у вас только лучшие перспективы и достижения.

Мои контактные данные остаются прежними, и я буду рад поддерживать связь. Надеюсь, что мы будем оставаться на связи и делиться новыми успехами и достижениями.

Спасибо вам за всё!

С наилучшими пожеланиями,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Ваши контактные данные]

Такое письмо демонстрирует благодарность, уважение и оставляет хорошие впечатления о вашем времени в компании.
 
Назад
Сверху