Последний звонок напутственное слово директора

  • Автор темы Автор темы Mer
  • Дата начала Дата начала

Направьте меня, как составить последний звонок напутственное слово директора?​


Дорогие ребята, уважаемые учителя, родители и гости!

Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить важное событие в жизни каждого из вас — последний звонок. Этот день символизирует завершение одного из самых значительных этапов в вашей жизни, этапа, который был наполнен как радостными моментами, так и трудностями, но, что самое главное, — это был этап вашего становления как личности.

Каждый из вас пришёл в школу, полным надежд и мечт. И за эти годы вы не только получили знания, но и научились дружить, работать в команде, преодолевать трудности. Вы выросли, изменились, стали более уверенными в себе. И сейчас, когда вы стоите на пороге нового этапа — взросления, я хочу напомнить вам о том, что именно в ваших руках лежит будущее.

Вы можете мечтать о чем угодно и достигать любых высот. Не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели, ведь именно стремление к мечте формирует наш путь. Идите вперед, не останавливайтесь перед трудностями, не позволяйте неудачам сбить вас с толку. Помните, что каждое ваше усилие, каждая капля пота приближает вас к успеху.

Не забывайте о своих корнях, о тех людях, которые поддерживали вас на этом пути. Это ваши родители, учителя, друзья. Они верили в вас и помогали вам расти. Проявляйте благодарность к ним, не забывайте об их вкладе в ваше развитие.

Сегодня вы стоите на пороге новых возможностей. Многие из вас уже задумались о будущем — кто-то выберет путь дальнейшего образования, кто-то решит начать карьеру. В любом случае, помните: всё, чему вас учили, всё, что вы узнали, будет полезно вам в жизни. Используйте свои знания и опыт с умом.

И напоследок, я хочу пожелать вам удачи, настойчивости и веры в себя. Не бойтесь ошибаться и учиться на своих ошибках. Каждый из вас — это уникальная личность с огромным потенциалом. Верьте в свои силы и не забывайте, что будущее в ваших руках.

Счастливого вам пути! Поздравляю с последним звонком!
 
Назад
Сверху