Поздравить бабушку с днем рождения с юмором

  • Автор темы Автор темы Llinazo
  • Дата начала Дата начала

Как замечательно - поздравить бабушку с днем рождения с юмором?​


Дорогая бабушка!

Сегодня твой день, и я хочу поздравить тебя с этим замечательным событием! Ты уже столько лет держишь в руках этот мир, что пора выдавать дипломы за стойкость и терпение! Ты не просто бабушка, ты — настоящая супергероиня. У тебя есть сила, которой не позавидуешь ни одному супермену: ты можешь укротить наши капризы, создать обед, который покорит все желудки, и при этом всегда быть на связи с новинками моды и последними новостями из жизни соседей.

В твои годы многие уже ушли на пенсию, а ты до сих пор держишь в руках плойку и умудряешься быть трендsetter’ом среди ровесников! Сколько раз я видел, как ты расправляешься с трудностями — варенье на зиму закатываешь, как будто это олимпийский вид спорта, а картошку чистишь, будто шьешь гобелен!

Сегодня, в твой день рождения, я желаю тебе здоровья, счастья и, главное, чтобы в твоей жизни всегда было место для смеха! Пусть твои шутки остаются смешными, а улыбка — самой яркой! И помни: ты всегда остаешься самой мудрой и умной бабушкой, даже когда решаешь, какие конфеты оставить для внуков, а какие забрать себе!

С днём рождения! Пусть каждый твой день будет полон радости и веселья, как на утреннике в детском саду! Люблю тебя!
 
Назад
Сверху