Поздравить человека с юмором

Как потрясающе - поздравить человека с юмором?​


Дорогой [Имя]!

Поздравляю тебя с этим замечательным событием! Не могу поверить, что снова наступил этот день, когда ты на год стал мудрее (или, по крайней мере, старше)! Похоже, ты становишься как хорошее вино – с каждым годом все более ценным, но, увы, и с каждым годом все труднее стоять на ногах!

В этот особенный день хочу пожелать тебе не только радости и счастья, но и побольше времени для отдыха. Хотя, признаюсь, с твоей работой это может быть проблемой. Но не переживай! В конце концов, если ты не справишься, всегда можно устроить «отпуск» — просто скажи всем, что у тебя строгий график на день, и чтобы тебя не беспокоили, просто пишите в мессенджерах, а не звоните!

И помни, что возраст – это всего лишь цифра! Хотя, иногда эта цифра заставляет нас задумываться, куда же делись все наши волосы и почему спина иногда напоминает старый диван. Но не грусти! Вместо этого, просто продолжай веселиться и наслаждаться каждым моментом.

С днём рождения, [Имя]! Пусть жизнь будет яркой, как торт с множеством свечей (которые ты, конечно, не сможешь задуть с первого раза), и насыщенной, как твоя любимая пицца с двойным сыром! Желаю тебе больше поводов для смеха и меньше поводов для старения!

Пусть этот год будет полон сюрпризов, смешных моментов и, конечно же, приятных приключений. С днём рождения, мой старый (и в каком-то смысле – очень старый) друг!
 
Назад
Сверху