Поздравить днем рождения женщину с юмором

Как классно - поздравить днем рождения женщину с юмором?​


Дорогая [Имя]!

С днём рождения тебя, моя замечательная подруга! 🎉 Сегодня твой день, и давай отпразднуем его так, чтобы даже торт не смог стерпеть и тоже заплакал от счастья!

Ты знаешь, говорят, что с возрастом приходит мудрость. Но я уверена, что ты просто обрела ещё больше поводов для шуток! Например, теперь у тебя есть право звать молодежь «молодыми дурачками» и смеяться над их трендами, которые через пять лет будут казаться тебе старыми.

Кстати, что касается возраста… Не переживай! Он всего лишь цифра. Например, я вот уже третий год на одном и том же уровне «прекрасного»! Так что у нас с тобой одна философия: «Сколько бы нам ни было лет, мы все равно молоды душой и на пару лет моложе, чем вчера!»

Сегодня ты — королева, а я твой верный шутник! Так что готовься к шуткам, танцам и, возможно, к небольшому фейерверку из-за того, что кто-то из нас точно поест слишком много торта! 🍰

Желаю тебе смеха, счастья и, конечно, кучу положительных моментов в этом году. Пусть твоя жизнь будет полна ярких событий, смешных историй и, может, даже немного безумия! Жизнь слишком коротка, чтобы не смеяться, и ты — лучшая в этом деле!

С любовью и огромным весельем,

[Твоё имя]
 
Назад
Сверху