Поздравить друга с днюхой с юмором

  • Автор темы Автор темы Oiara
  • Дата начала Дата начала

Как классно - поздравить друга с днюхой с юмором?​


Дорогой [Имя друга]!

С днюшкой, мой дорогой! В этот день, когда ты стал на год мудрее, я хочу поздравить тебя с тем, что ты наконец-то достиг того возраста, когда на все вопросы о возрасте можно отвечать: "Я всё ещё в самом расцвете сил!"

Помни, в твоем паспорте теперь не просто цифры, а настоящая жизнь, полная приключений! Ну а если вдруг кто-то спросит, сколько тебе лет, просто скажи, что ты “мудрый как сова, но всё ещё так же глуп, как и в 20”.

Пусть твои проблемы будут такими же малыми, как твои старые джинсы, а радости — большими, как твой аппетит после праздников! Желаю тебе всегда находить время для хороших шуток и смеха, а еще — чтобы у тебя не было денег только на автобус, а хватало и на такси, чтобы не стоять на остановке с друзьями, которые опаздывают.

На этот год я желаю тебе смелости: смелости делать всё, что угодно, кроме того, чтобы пытаться вспомнить, что же ты забыл в последний раз. Пусть каждый новый день будет полон хороших решений и лёгких задач, которые, кстати, ты всегда мог бы решить с помощью… просто позвонить мне!

Так что поднимем бокалы (или что-то другое) за твою невероятную жизнь, наполненную сюрпризами, приключениями и, конечно же, хорошим настроением. С днюшкой! Пусть будет весело и непринужденно, как в старые добрые времена!

Твой верный друг.
 
Назад
Сверху