Поздравить друга с летием с юмором

Как весело - поздравить друга с летием с юмором?​


Дружище!

Поздравляю тебя с Днём рождения! Вот и пришёл тот самый день, когда ты можешь официально сказать, что стал на год старше, но при этом ни капли не повзрослел! Надеюсь, ты не забыл, что в нашем возрасте количество свечей на торте начинает напоминать лесной пожар, поэтому мы решили не зажигать их, чтобы не вызвать паники среди соседей!

Ты знаешь, в этом году я решил сделать тебе необычный подарок. Да, это не те носки, что мы обычно друг другу дарим. Я подумал, что ты, как истинный ценитель искусства, будешь рад получить карту, на которой отмечены все ближайшие пабы с самыми холодными пивом! Так что будем отмечать твой день рождения, как настоящие богатыри, пока не решим, что, наверное, пришло время полежать на диване и поразмышлять о жизни.

На самом деле, ты — невероятный человек. Я горжусь, что у меня есть такой друг, как ты! Ты всегда знаешь, как поднять настроение и сделать любой день особенным. Хотя, если честно, иногда твои шутки заставляют меня задуматься, как ты до сих пор не стал стендап-комиком! Может, это твой скрытый талант?

Желаю тебе в новом году жизни не только хорошего настроения, но и запасного аккамулятора для твоего вечного оптимизма! Пусть каждый день будет полон радости, как тот момент, когда ты видишь, что в холодильнике есть твой любимый торт.

Так что, давай выпьем за то, чтобы этот год был не менее ярким, чем твой самый смешной анекдот! Пусть счастье, здоровье и удача идут за тобой по пятам. И помни, старость — это всего лишь состояние ума, так что давай оставим твоё сознание в юности на ещё как минимум сто лет!

С днём рождения, друг! 🍻
 
Назад
Сверху