Поздравить друга своими словами с юмором

Как весело - поздравить друга своими словами с юмором?​


Эй, мой дорогой друг! Поздравляю тебя с очередным годом мудрости, или, как мы это называем, с твоим Днем Рождения! Знаешь, говорят, что с возрастом приходит опыт, но, судя по тебе, ты просто собираешь коллекцию проколов!

Ты же понимаешь, что каждый год это еще один штамп в твоей паспортной книге жизни, и с каждым штампом все труднее делать вид, что мы молоды и привлекательны. Но не переживай! На нас не стареет ни один барбос, и ты по-прежнему выглядишь как-то... уютно! Как будто ты провел всю жизнь в джинсах и тапочках, и, возможно, это твоя суперспособность!

Сегодня, в твой особенный день, я хочу пожелать тебе море смеха, горы удачи и, главное, чтобы запас кофе был всегда под рукой. Пусть каждый твой день будет полон приятных сюрпризов, как новая прическа после сна, или как твой последний поход в спортзал, когда ты понял, что это не твое!

Не забывай, что старость — это не возраст, а состояние души. А у тебя, судя по всему, душа всё еще подростка, который пробует на вкус все удовольствия этой жизни. Так что давай поднимем бокалы за тебя, за твои шалости и за то, что ты всегда остаёшься таким же необычным, как и прежде!

С днем рождения, друг! Пусть твоя жизнь будет такой же яркой и запоминающейся, как твои лучшие анекдоты, которые ты рассказываешь всем, кроме меня!
 
Назад
Сверху