Поздравить друга в прозе с юмором

Как замечательно - поздравить друга в прозе с юмором?​


Дорогой [Имя друга]!

Поздравляю тебя с днем рождения! Сегодня твой день, и я надеюсь, что ты не забыл, что именно в этот день на свет появилась личность, способная своим обаянием затмить даже самый яркий день!

Ты знаешь, говорят, что с каждым годом мы становимся мудрее. Но, глядя на тебя, я начинаю сомневаться в этой теории! По-моему, с каждым годом ты становишься только смешнее. Возможно, это твой секретный план — завоевать мир смехом и шутками, и на этом пути у тебя, безусловно, есть успехи!

Помнишь, как в детстве мы мечтали о суперспособностях? Вот, к примеру, ты умел отлично прятаться, когда нужно было делать домашку, а я всегда находил способ не ходить на физкультуру. Скажи, разве это не таланты? Надеюсь, они пригодятся тебе в будущем — всегда полезно уметь избегать не самых приятных дел!

С днем рождения, мой дорогой друг! Желаю тебе, чтобы у тебя было как можно больше поводов для смеха, чтобы твоя жизнь была полна ярких моментов, как твоя коллекция старых футболок. Пусть все твои мечты сбываются, а если не сбываются — не беда! Главное, чтобы рядом всегда были верные друзья, готовые поддержать и позабавить в трудную минуту.

Давай загадаем желание, а потом быстренько его осуществим! Главное — не забыть про торт, иначе как же мы отметим твой день без сладостей?

С праздником тебя! Поднимем бокалы за то, что старше на год, но молодым душой остаешься навсегда!
 
Назад
Сверху