Поздравить любимого с днем рождения с юмором

  • Автор темы Автор темы SmOke
  • Дата начала Дата начала

Как забавно - поздравить любимого с днем рождения с юмором?​


С днём рождения, мой супергерой! 🎉

Сегодня твой день, и я хочу поздравить тебя так, чтобы ты запомнил это на всю жизнь (ну или хотя бы до следующего года)! Так что вот тебе небольшой список того, что я хочу тебе сказать.

Во-первых, ты становишься старше. Да-да, не пытайся отрицать! С каждым годом ты всё ближе к тому, чтобы начать рассказывать о том, как «в нашем детстве...» и о том, как всё было «не так, как сейчас». Не переживай, я буду рядом, чтобы слушать все эти истории с выражением неподдельного интереса (или пытаться не уснуть).

Во-вторых, помни, что возраст — это всего лишь число. В твоём случае — очень большое число! 😂 Но серьёзно, ты как хорошее вино: с каждым годом становишься только лучше. Иногда, правда, с запахом! Но это мы отнесём на счёт твоей кулинарной «мастери».

В-третьих, я обещаю, что в этот день я не буду упоминать про твою пропавшую лысину или ту белую шевелюру, что с каждым годом всё заметнее. Я просто горжусь, что ты такой стильный! И помни: лысина — это не признак старости, это просто «освобождение от ненужного».

И, конечно, хочу пожелать тебе кучу счастья, здоровья и, разумеется, много поводов для смеха! Желаю, чтобы твои мечты сбывались так же быстро, как ты съедаешь пиццу в кино! 🍕

Давай отпразднуем твой день так, чтобы потом вспомнить и смеяться над тем, как мы были молоды и беззаботны (даже если это будет через пару часов).

С днём рождения, любимый! Пусть этот год принесет тебе столько радости, сколько ты приносишь мне! 💖
 
Назад
Сверху