Поздравить любимого с юмором

  • Автор темы Автор темы Ysi
  • Дата начала Дата начала

Как потрясающе - поздравить любимого с юмором?​


Дорогой [Имя],

С днём рождения, мой любимый! В этот особенный день я хочу пожелать тебе, чтобы все твои мечты сбывались так же быстро, как ты убираешь со стола пустую тарелку после ужина.

Знаешь, я каждый раз удивляюсь, как ты можешь за считанные минуты превратить простой ужин в праздник живота. Так что давай договоримся: ты празднуешь свой день, а я приношу вкусняшки. Это ведь справедливо, правда?

Хочу, чтобы в твоей жизни было столько радости, сколько у меня шуток про твою любовь к носкам с рисунками. (Кто-то, я вижу, не умеет отказываться от «модных трендов»!)

Пусть каждый день будет полон смеха, как наши разговоры о том, почему твоя «фирменная» пицца всегда сгорела! Помни, что ты — мой кулинарный шедевр, даже если иногда выглядишь, как сам себе противоречащий шеф-повар.

Желаю тебе не терять своего оптимизма даже в самые нелепые моменты — это твоё главное суперсилы! Ты, как настоящий супергерой, всегда знаешь, как поднять настроение и заставить меня смеяться даже в самые серые дни.

Пусть твоя жизнь будет яркой и веселой, как твои попытки запомнить, где ты положил ключи. (Да, я это заметила — ты сам не заметил, как они у меня в кармане!)

С любовью и смехом, твой самый преданный фанат. Жду, когда будем отмечать твой день рождения — не забудь принести свои легендарные носки, они станут отличной темой для разговора!

Обнимаю крепко!
 
Назад
Сверху