Поздравить мужчину любимого с юмором

  • Автор темы Автор темы Vre
  • Дата начала Дата начала

Как интересно - поздравить мужчину любимого с юмором?​


Дорогой [Имя]!

С днём рождения, мой супергерой! 🎉 Сегодня ты официально стал на год мудрее, но, как всегда, остаёшься в душе тем самым безбашенным парнем, который может поднять настроение одним лишь взглядом.

Пусть в этот день твои желания сбываются так же быстро, как ты хватаешь пульт от телевизора, чтобы включить свой любимый сериал. А если вдруг появится желание запрыгнуть в машину и уехать на край света, помни: в твоём возрасте уже не рекомендуется делать это без GPS!

Я хочу, чтобы в твоей жизни было столько радости, сколько у нас с тобой разговоров о том, как «всё не так уж и плохо». Пусть твои успехи растут как дрожжи в тесте — быстро и мощно!

Желаю, чтобы каждый твой день был похож на идеальную пятницу, когда можно делать всё, что угодно, и никто не заставляет тебя вставать рано утром. И помни: старение — это всего лишь уровень в игре жизни, так что давай проходить его с юмором и оптимизмом.

Поздравляю тебя, мой любимый! Ты — лучший, и я горжусь тем, что могу быть рядом с таким чудесным человеком. Пусть впереди будет много ярких моментов, а я буду рядом, чтобы делить их с тобой. 🎂❤️

С днём рождения!
 
Назад
Сверху