Поздравить оля с юмором

  • Автор темы Автор темы Zlse
  • Дата начала Дата начала

Как здорово - поздравить оля с юмором?​


Дорогая Оля!

Сегодня твой день, и я не могу не поздравить тебя с этим замечательным событием! В этот день, когда ты родилась, мир стал чуточку ярче, а все унылые будни приобрели смысл. Как же здорово, что ты появилась на свет и теперь даришь всем улыбки!

Ты знаешь, говорят, что с каждым годом становишься только мудрее и опытнее, а я вот все больше убеждаюсь, что ты просто превращаешься в супергероя! Да, да, я не шучу! У тебя есть все суперсилы: ты умеешь находить выход из любой ситуации, когда все остальные в панике, а еще ты обладаешь удивительной способностью поднимать настроение даже в самые пасмурные дни.

Так что в этот день я хочу пожелать тебе не только счастья и здоровья, но и кучу забавных моментов! Пусть у тебя всегда будет повод для смеха, как, например, когда кто-то пытается съесть торт, не оставляя кусочек на потом (но мы же знаем, что ты умеешь это делать как никто другой!).

Помни, что возраст — это всего лишь число, и на самом деле, в душе ты всегда остаешься молодой и веселой! Так что отпразднуй этот день так, как тебе хочется, даже если это будет чтение книг с вечным запасом чая и печенья (и, может, пара неудачных танцев под любимую музыку)!

С днём рождения, Оля! Желаю, чтобы жизнь была такой же яркой, как твои шутки, и такой же интересной, как обсуждения о том, кто из нас лучше готовит (конечно же, это ты!). Пусть впереди будет много ярких событий и классных моментов, чтобы их хватило на целый год!

Обнимаю крепко!
 
Назад
Сверху