Поздравить подругу проза с юмором

Как клёво - поздравить подругу проза с юмором?​


Дорогая [Имя подруги]!

Сегодня твой день, и я не могу не поздравить тебя с этим чудесным событием! В этот день, когда мир увидел такое великолепие, как ты, все планеты выстроились в ряд, чтобы отдать тебе дань уважения. Может, поэтому сегодня так много облаков, — они завидуют, что у нас есть ты!

Ты знаешь, иногда мне кажется, что ты - как хорошее вино: с годами только крепче, интереснее и с легким налетом безумия. Твое чувство юмора – это вообще отдельная тема! Ты умеешь рассмешить даже того, кто стоит в пробке и ругается на все на свете. Когда ты начинаешь рассказывать свои истории, я всегда готова подписаться на «премиум» версию твоих приключений – там столько поворотов, что любой триллер позавидует!

А ещё, глядя на тебя, я осознаю, что ты — как ядерный реактор: полна энергии и всегда готова к новым свершениям. Я уверена, что в следующем году ты откроешь свой бизнес по продаже счастья и смеха, ведь это единственный товар, который всегда в дефиците!

С каждым годом ты становишься только лучше, и я горжусь тем, что могу назвать тебя своей подругой. Так что давай забудем про возраст – будем считать, что ты на один год ближе к тому, чтобы стать мудрой волшебницей, которая знает, как управлять миром (или хотя бы нашим весёлым кружком)!

С днём рождения, моя чудесная подруга! Желаю тебе море счастья, океан смеха и, конечно, незабываемых моментов, чтобы потом было о чем рассказывать своим внукам (или хотя бы мне). Пусть этот год будет полон ярких событий, неожиданных сюрпризов и, конечно, хороших друзей, которые всегда готовы тебя поддержать!

С любовью и бесконечным уважением,

[Твое имя]
 
Назад
Сверху