Поздравить подругу с днем рождения юмор

Как отпадно - поздравить подругу с днем рождения юмор?​


Дорогая [Имя подруги]!

С днём рождения тебя! 🎉 Сегодня твой день, и это значит, что можно официально забыть о диетах, режиме и других правилах! Как говорится, "в день рождения можно есть торт на завтрак, обед и ужин!" 🍰

Ты знаешь, я всегда думал, что дни рождения — это как зебры: они чередуются между веселыми и скучными. Но твой день — это целая радуга! 🌈 Почему? Потому что ты всегда заставляешь меня смеяться, даже когда у меня плохое настроение. Ты как каша: всегда согреваешь душу и придаешь сил! 😄

Помнишь, как мы решили устроить «вечеринку на крыше»? Это была твоя гениальная идея. Да, мы перепутали этажи, но, по крайней мере, у нас есть отличная история для вечеринок в будущем! 😂 Так что, когда мы опять пойдем на крышу, не забудь захватить с собой парашют на случай, если снова ошибёмся!

Ты — как хорошее вино, с каждым годом становишься только лучше. И вот, пока ты достигаешь новых высот, я постараюсь не упасть с твоих очередных шуток! 🍷😉

В этот особенный день желаю тебе, чтобы все твои мечты сбывались, как волшебные желания, но с той разницей, что не нужно ждать от феи! Пусть каждый день будет как маленький праздник, полный смеха, радости и, конечно же, хорошего настроения. 🎈

С днём рождения, моя невероятная подруга! Пусть все твои желания сбываются быстрее, чем ты успеешь их придумать! Жду тебя на праздновании, где мы отметим так, что соседи будут думать, что у нас здесь рок-концерт! 🤘

Обнимаю крепко! 💖
 
Назад
Сверху