Поздравить подругу с днем рождения с юмором

Как весело - поздравить подругу с днем рождения с юмором?​


О, этот день настал! 🎉

Дорогая [Имя подруги]!

Сегодня твой день, и я не могу не напомнить тебе, что ты стала еще мудрее, умнее и, конечно, смешнее (ну, потому что это компенсирует всё остальное 😉).

Поздравляю тебя с этим замечательным праздником — днём, когда мир стал чуточку круче, ведь ты появилась на свет! Желаю тебе кучу денег, чтобы не приходилось больше использовать фразу "с деньгами не счастье", а еще столько удачи, чтобы ты хоть раз выиграла в лотерею или хотя бы нашла двадцатку на улице!

Ну и, конечно, здоровья! Потому что без него как ты будешь бегать от своих поклонников и жить на полную катушку? 🎉

Пусть все твои желания сбываются так быстро, как интернет грузит видео с котиками! Пусть кофе всегда будет горячим, зарядка на телефоне полной, а пятница — длиннее обычного.

Спасибо тебе за все те моменты, когда мы смеялись до слёз, попадали в нелепые ситуации и просто были собой. Ты настоящий уникум! Не знаю, как тебе это удается, но ты умеешь делать даже обычные вещи по-настоящему веселыми и крутыми.

В общем, подруга, ты — космос! И пусть весь этот год будет твоей галактикой удачи, смеха и любви!

С днюшкой тебя! 🎂🎁🎈
 
Назад
Сверху