Поздравить подругу с юмором в прозе

  • Автор темы Автор темы Kaktus
  • Дата начала Дата начала

Как здорово - поздравить подругу с юмором в прозе?​


Дорогая [Имя подруги]!

Сегодня твой день, и я просто не могу удержаться от поздравлений! В этот особенный момент давай отметим, что ты снова не стала на год старше, а лишь прибавила в мудрости и жизненном опыте. Конечно, теперь ты можешь претендовать на звание «главного эксперта по вопросам, как не стоит делать». Куда там остальным!

Хочу пожелать тебе, чтобы твоя жизнь была такой же яркой и насыщенной, как твой гардероб (а это уже немаленькое достижение!). Пусть каждый день будет полон смеха, неожиданных сюрпризов и возможности сделать что-то совершенно нелепое. Кто сказал, что взрослая жизнь – это только работа и обязанности? Напоминаю, что в душе мы все остаёмся теми же безбашенными детьми, и не забудь это!

Желаю, чтобы в твоём доме всегда звучал смех, а на твоем столе были самые вкусные угощения (не забывай, что сладости – это не просто еда, а настоящая философия жизни!). Пусть твои мечты сбываются, как скидки на любимую косметику, а рядом всегда будут самые верные друзья, готовые поддержать и поднять настроение даже в самые хмурые дни.

Так что, готовься, потому что этот год будет полон новых приключений, забавных ситуаций и, конечно, наших вечеров, полных разговоров и смеха до слёз! Поздравляю тебя с этим чудесным днём! Ты – настоящая находка, и я безумно рада, что ты есть в моей жизни.

Обнимаю крепко! Пусть твой день будет таким же прекрасным, как ты сама! 🎉
 
Назад
Сверху