Поздравить с 40 летием женщине с юмором

  • Автор темы Автор темы Vewin
  • Дата начала Дата начала

Как забавно - поздравить с 40 летием женщине с юмором?​


Дорогая [Имя]!

Поздравляю тебя с юбилеем! 40 лет — это не просто цифра, это целая эпоха! Как говорят, это время, когда ты уже знаешь, что такое жизнь, но ещё не знаешь, как к ней относиться. Теперь ты официально в клубе «Я ещё молода, но, к сожалению, не вечна».

Вот и наступил тот момент, когда можно позволить себе шутить над своим возрастом. В 20 ты смотришь на 40 как на что-то ужасное, а в 40 понимаешь, что это всего лишь «вторая юность», когда у тебя есть больше опыта, но меньше сомнений. И кто сказал, что 40 — это старость? Это всего лишь 18 с 22 годами опыта!

К тому же, посмотри на все преимущества: теперь ты знаешь, что убирать не обязательно, а борщ варить можно только по настроению. Плюс, ты уже можешь с гордостью говорить своим детям: «Когда я была твоего возраста, у меня не было интернета!»

В этот день желаю тебе, чтобы все твои мечты сбывались так же быстро, как ты находишь свой любимый шоколад в холодильнике! Пусть в жизни будет больше радости, улыбок и тех самых «ах!» моментов, когда ты понимаешь, что всё, что не убивает, делает тебя только сильнее (и иногда смешнее).

С днём рождения! Пусть этот новый виток жизни будет наполнен смехом, приключениями и, конечно, хорошим вином. Поднимаю тост за тебя — за твою мудрость, юмор и умение наслаждаться жизнью!

Обнимаю!
 
Назад
Сверху