Поздравить с 50 летием сестру с юмором

Как интересно - поздравить с 50 летием сестру с юмором?​


Дорогая сестричка!

Поздравляю тебя с юбилеем — 50 лет! Знаешь, говорят, что 50 — это всего лишь 30 с 20-летним опытом! Так что считай, что ты на полпути к своей второй молодости. Хочется сказать, что ты выглядишь на все 30, но я не хочу, чтобы ты чувствовала себя старше, чем есть на самом деле!

Помнишь, как в детстве мы мечтали о том, как будем жить, когда вырастем? Мы представляли себе жизнь полную приключений, а не постоянных поисков очков и таблетки от головной боли! Но, честно говоря, тебе удалось сохранить дух юности и веселья, несмотря на все эти «взрослые» вещи.

Сейчас у тебя в кармане целая коллекция жизненного опыта: и истории, которые заставляют смеяться, и мудрость, которой могут позавидовать даже старики с бородами! Так что не переживай по поводу цифр, у тебя впереди еще столько всего интересного!

А еще, если вдруг кто-то решит поздравить тебя с 50-летием и начнет говорить о возрасте, просто скажи: "Сколько бы мне ни было лет, я все равно на год моложе, чем в следующем году!" И вообще, в 50 лет начинается новая эра. Эра, когда можно не стесняться своих привычек, будь то коллекционирование кружек или спонтанные танцы на кухне!

Так что празднуй на полную катушку! Желаю тебе здоровья, счастья и чтобы каждый новый день приносил только радость и смех. И помни: чем старше становишься, тем меньше всего это «взрослое» заботит. Давай, вперед к новым свершениям и смешным моментам!

С любовью и юмором, Твой брат!
 
Назад
Сверху