Поздравить с днем рождения папу с юмором

  • Автор темы Автор темы Milka
  • Дата начала Дата начала

Как интересно - поздравить с днем рождения папу с юмором?​


Дорогой папа!

С днём рождения! В этот особенный день я хочу поздравить тебя с тем, что ты стал на один год старше, но не беспокойся — мы с мамой всё ещё не будем называть тебя «дедушка»! Хотя, если так пойдёт, то скоро все наши семейные фото будут выглядеть как выставка «Как менялся папа с годами».

Помнишь, как ты всегда говорил, что в жизни важно не количество лет, а количество приключений? Так вот, поздравляю, у тебя уже целая библиотека приключений! Начиная с той истории о том, как ты пытался сделать «лёгкий завтрак» и чуть не сжёг кухню. Ты настоящий герой!

Ты — наш семейный стенд-ап комик. Каждый твой анекдот всегда вызывает смех (или усталый вздох, когда он звучит в сотый раз). Но в этом году я предлагаю тебе новый подход: давай сделаем так, чтобы твои шутки были не только смешными, но и свежими. Можешь попробовать шутить о том, как тебе удаётся не забыть, где ты оставил свои очки, когда они у тебя на лбу!

Желаю тебе здоровья, как у настоящего супергероя, сил, чтобы каждый день был полон радости и новых открытий. Пусть в твоей жизни будет больше поводов для смеха и меньше «сериальных» драмы — это не тот жанр, который тебе нужен!

С днём рождения, папа! Оставайся таким же классным, каким ты есть, и не забывай, что мы все тебя любим, даже когда ты делишься своими «фантастическими» историями!

Твой (имя)!
 
Назад
Сверху